Новости

Премии на благоустройство 16.12.2016

В 2016 году руководители органов территориального общественного самоуправления города Геленджика не раз становились победителями конкурсов различных уровней, за что были награждены денежными премиями.

Все выигранные средства традиционно направляются на благоустройство территорий.

Так, в этом году Валентина Дарий, Светлана Голованик и Наталья Господинова в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» заняли I, II и III места соответственно. Благодаря их победам в селе Михайловский Перевал установят уличные спортивные тренажеры, на территории квартального округа № 22 города Геленджика будет произведено благоустройство, а у детворы села Кабардинка появится возможность весело проводить время на новой детской площадке около Дома культуры.

Южный и Дивноморский объединенные квартальные округа стали победителями конкурса на звание «Лучший объединенный квартальный округ в муниципальном образовании город-курорт Геленджик». Выигранные премии в размере 30 тысяч рублей направлены на установку 4 уличных скамеек по адресам: микрорайон Парус, 17, улица Полевая, 33, улица Гринченко, 18 и 36, а также на установку двух тренажеров на детской площадке по улице О. Кошевого, 15 в селе Дивноморском.


Количество показов: 1084
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:15
Вернуться назад Поделиться: