Новости

Новости спорта 21.12.2016

Геленджикские спортсмены стали победителями и призерами соревнований по боксу и тхэквондо.

Открытый турнир по боксу памяти тренера-преподавателя Владимира Матвеева прошел в Геленджике на базе спортивной школы «Фортуна». В первенстве приняли участие 156 спортсменов со всего Краснодарского края, а также из Санкт-Петербурга.

В течение 5 дней участники соревнований на ринге выясняли, кто из них лучший. По итогам турнира геленджикские спортсмены завоевали 8 первых и 7 вторых мест, заняв первое место в общекомандном зачете. Кроме того, воспитанник «Фортуны» Андрей Трывога был признан лучшим боксерам турнира. Тренирует геленджичанина Денис Ищенко.

Также геленжикские спортсмены приняли участие в Чемпионате Краснодарского края и Открытом Первенстве города Сочи по тхэквондо (ИТФ).

Программа соревнований включала в себя личные (туль, спарринг) и командные состязания. В результате напряженных боев Александр Петров завоевал I место в спарринге и II место в туле; Дмитрий Свинин - I место в спарринге и III место в туле; Кристина Матвеенко - I место в спарринге; Владлен Кузнецов - II место в спарринге; Игорь Кузнецов - III место в спаринге; Артем Карташев - II место в спарринге, III место в туле.

Спортсмены, занявшие I места, представят Геленджик и Краснодарский край на Чемпионате России, который пройдет в Санкт-Петербурге в феврале будущего года.


Количество показов: 2103
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:15
Вернуться назад Поделиться: