Новости

Виктор Хрестин отчитался перед жителями села Виноградное 22.12.2016

В Геленджике продолжаются отчетные встречи главы муниципалитета.

Началась встреча с благодарностей в адрес властей муниципалитета: ровно год назад сельчане озвучили ряд проблем, каждая из которых на сегодняшний день решена.

Так, в селе были установлены новые уличные тренажеры и детские качели, отремонтировано помещение местного клуба, выполнены работы по дополнительному освещению здания и строительству отапливаемого санузла в помещении клуба. Также в Виноградном по просьбе жителей установили дополнительные опоры линии электропередач на улице Центральной. Еще по одному обращению специалисты АО «НЭСК-электросети» провели обследование технического состояния трансформаторской подстанции и пришли к выводу, что её перенос нецелесообразен.

Не обошлось без вопросов и в этот раз.

Одной из острых проблем для жителей села Виноградное является работа общественного транспорта, особенно в летний период. Сельчанам приходится подолгу ждать «маршрутки» из-за того, что водители зачастую просто не заезжают в село. Виктор Хрестин потребовал от начальника отдела промышленности, транспорта, связи и экологии Максима Полуничева и директора МУП ПАТО Сергея Веселова в ближайшие дни разобраться с проблемой и внести конкретные предложения по увеличению количества рейсов городского транспорта.

- Далеко ходить не нужно, есть система «Глонасс», с помощью которой и нужно контролировать передвижение транспорта. Жду от вас доклада о проделанной работе, - добавил глава города.

Члены садоводческого товарищества «Виноградное» пожаловались на работу ресурсоснабжающей компании. На сегодняшний день они являются абонентами «Кубань-Энерго» и в случае аварийных ситуаций испытывают проблемы с восстановлением подачи электричества. Виктор Хрестин посоветовал сельчанам стать абонентами АО «НЭСК-электросети» и заключить с данной организацией договор на оперативно-техническое обслуживание.

Помимо этого сельчане обратились к главе с просьбой «подлатать» крышу в местном клубе. Эту проблему Виктор Хрестин пообещал решить в ближайшее время.


Количество показов: 1125
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:15
Вернуться назад Поделиться: