Новости

В Геленджике не должно быть незаконных рекламных конструкций! 10.01.2017

Соответствующее поручение Виктор Хрестин дал сотрудникам управления архитектуры и градостроительства администрации муниципалитета.

Обращаясь к главному архитектору города Виктору Ревякину и его коллегам, глава потребовал чаще проводить соответствующие рейды и повысить их эффективность.

- Люди хотят видеть реальные результаты. Сколько можно уже об этом говорить! Нужно принимать меры. Не примете вы, будут принимать другие специалисты. Теперь это ваша персональная ответственность, - подчеркнул Виктор Хрестин.

Кроме того, управление архитектуры в ближайшее время должно подготовить предложения по улучшению внешнего вида объектов курортной отрасли и торговли, расположенных на территории муниципалитета.

Также в ходе совещания Виктор Хрестин поручил своему заместителю Александру Рытову взять на личный контроль выдачу разрешений на строительство объектов.

- Застройка должна осуществляться в рамках принятого генерального плана, с обязательным исполнением всех технических условий. Особое внимание при строительстве новых объектов и реконструкции действующих необходимо уделять их доступности для маломобильных граждан. То же самое касается и выполнения всех необходимых технических условий. Сети не резиновые, а нагрузка на них с каждым годом только возрастает, - подчеркнул глава муниципалитета.


Количество показов: 1212
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:16
Вернуться назад Поделиться: