Новости

Путешествуйте по России 02.02.2017

Геленджичане приняли участие во второй отраслевой тематической неделе импортозамещения в туризме «Россия – территория путешествий», которая завершилась в Санкт-Петербурге.

На несколько дней Центр импортозамещения и локализации стал площадкой для налаживания деловых связей между представителями туротрасли. Свои стенды на мероприятии презентовали более 30 регионов Российской Федерации.

Кубань на мероприятии представили министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края, Некоммерческое Партнёрство «Содействие в развитии курорта Геленджик» и администрация города Сочи. На стенде Краснодарского края были проведены презентации курортных территорий и различных направлений отдыха, а также викторина с призами.

Также в рамках Недели прошла обширная деловая программа, которая включила в себя обсуждение самых актуальных вопросов отрасли: развитие туристской инфраструктуры, новых и приоритетных видов туризма, таких как событийный, медицинский, деловой, формирование межрегиональных связей и развитие автобусного туризма. Отдельно обсуждался вопрос, связанный с доступностью туристских объектов для граждан с ограниченной подвижностью.


Количество показов: 1059
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:18
Вернуться назад Поделиться: