Новости

Виктор Хрестин поздравил женщин Геленджика с Международным женским днем 07.03.2017

В большом зале Дворца культуры, искусства и досуга состоялся праздничный концерт в честь всех женщин курорта.

Праздничное настроение милым дамам начали создавать задолго до его начала: в фойе Дворца культуры, искусства и досуга развернулась выставка детских рисунков и поделок, а волонтеры каждой женщине перед входом в зал вручали коробку конфет.

Со сцены в адрес прекрасной половины человечества звучали добрые слова и любимые песни, детские творческие коллективы дарили свои танцевальные номера.

Присутствовавшие на мероприятии глава города Виктор Хрестин и председатель городской Думы Виктор Рутковский также поздравили всех милых дам с наступающим праздником и поблагодарили их за теплоту, доброту и заботу.

А немного ранее Виктор Хрестин посетил городской совет ветеранов, где поздравил с наступающим праздником женскую часть совета.

- На вашу долю выпало непростое послевоенное время. Не жалея себя, вы восстанавливали города, воспитывали детей и трудились на благо своих семей. Спасибо за ваш значительный вклад во все сферы деятельности нашего города, в его развитие и процветание. От всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником. Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и вечной весны в сердце, - сказал глава курорта.

Также женщин городского совета ветеранов поздравила молодежь курорта, которая специально к этому празднику своими руками подготовила красивые открытки с наилучшими пожеланиями.


Количество показов: 907
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:21
Вернуться назад Поделиться: