Новости

Уважаемые работники культуры! 25.03.2017 Геленджик – это город-праздник!
Жизнь города необычайно разнообразна и насыщенна не только во время курортного сезона, но  и круглый год.  Миллионы россиян и гостей из ближнего и дальнего зарубежья ежегодно приезжают в Геленджик, чтобы провести свой отпуск на берегу Черного моря и стать участниками таких грандиозных мероприятий, как «Открытие курортного сезона – Карнавал», «Карнавал на воде», «День города», «Гидроавиасалон», «Новогодний бал-маскарад» и многих других.
Чтобы не только поддерживать такой яркий, праздничный, радушный, веселый, полный жизни и событий имидж курорта, но и развивать его, задействовано большое количество людей, которые работают с полной самоотдачей.
Вы, работники дворцов культуры, сельских клубов, библиотек и музеев, все те, кто своей профессией выбрал творчество, являетесь хранителями истории и культурных традиций курорта, вносите огромный вклад в духовное развитие общества и воспитание молодого поколения геленджичан, делаете этот мир лучше!
Выражаю вам искреннюю благодарность за профессионализм, за ваш творческий потенциал, за любовь и преданность своему делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и успехов в работе на благо родного Геленджика!

Количество показов: 1110
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:22
Вернуться назад Поделиться: