Новости

Память вечна 03.03.2017 В городах Минск, Барановичи и Витебск на высоком уровне прошли патриотические акции, посвященные памяти почетного гражданина города-курорта Геленджик, Героя Советского Союза, вице-адмирала Георгия Никитича Холостякова, уроженца г. Барановичи (Республика Беларусь).
В г. Минске, в рамках патриотической акции, торжественные мероприятия прошли в Зале Славы "Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны", Историко-культурном комплексе "Линия Сталина" и в Государственном бюджетном учреждении г. Москва "Культурно-деловой центр "Дом Москвы" в Республике Беларусь, а в городах Барановичи и Витебск (побратиме Геленджика) торжественные мероприятия прошли с участием и под руководством городских исполнительных комитетов. В рамках патриотической акции демонстрировался художественно-публицистический фильм "Георгий Холостяков, адмирал земли белорусской".
Активное участие в проведении патриотической акции от Краснодарского края приняли Т.Г. Рой, председатель Общественной палаты муниципального образования город-курорт Геленджик, директор ООО "Хлеб-Сервис" и Представительство.

Количество показов: 655
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:22
Вернуться назад Поделиться: