Новости

В Геленджике прошёл Первомайский митинг 01.05.2017

Организатором мероприятия выступило Геленджикское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Более 5000 человек собрались на площади имени Погодина города-курорта, чтобы отметить Праздник Весны и Труда. В их числе - представители администрации муниципалитета, депутаты городской Думы, трудовые коллективы предприятий и учреждений Геленджика, члены общественных организаций, школьники и студенты.

В рамках официальной части мероприятия состоялось чествование жителей, достигших наилучших результатов в своей профессиональной и общественной деятельности. Свидетельства о занесении на Аллею трудовой славы города-курорта Геленджик в торжественной обстановке получили 10 лучших работников предприятий и организаций муниципалитета, а также 10 трудовых коллективов.

Кроме того, почетной грамотой министерства экономики Краснодарского был награжден Алексей Троянов - начальник планово-экономического отдела санатория «Красная Талка». В 2016 году Алексей Геннадьевич разработал план повышения прибыли, включающий в себя привлечение новых клиентов с помощью системы акций и скидок, в результате чего прибыль санатория возросла на 10%. Также он усовершенствовал автоматизированную обработку плановой и учетной информации, что повлекло за собой снижение затрат рабочего времени планово-экономического отдела на 8%.

Завершился Праздник Весны и Труда концертом и розыгрышем призов от Геленджикского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Количество показов: 1137
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:25
Вернуться назад Поделиться: