Новости

Общественники со всей Кубани соберутся в Геленджике 18.05.2017

20 мая во Дворце культуры, искусства и досуга курорта пройдет III Форум руководителей органов ТОС.

Ежегодно в Геленджик приезжают самые активные руководители органов территориального общественного самоуправления, чтобы поделиться успешным опытом участия в решении вопросов местного самоуправления.

Ожидается, что в этом году в Форуме примет участие рекордное количество участников: в Геленджик приедут делегации из 21 муниципалитета Краснодарского края, в том числе из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Лабинска, Крымска и других.

Работа Форума будет разделена на две части: официальная и творческая.

В рамках первой части планируется выступление председателя Совета органов ТОС города-курорта Геленджик Натальи Господиновой с докладом об итогах работы за 2016 год, а также работа трех дискуссионных площадок по следующим темам: «Взаимодействие органов ТОС и органов местного самоуправления», «Организация работы органов ТОС на территории своего квартального округа» и «Опыт ТОС в составлении протоколов об административных правонарушениях».

В завершение Форума руководители органов ТОС, депутаты городской Думы, молодогвардейцы выступят с творческими номерами. Начало творческой части форума в 13.00.


Количество показов: 1228
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:26
Вернуться назад Поделиться: