Новости

На Кубани продолжаются игры Чемпионата края по футболу (высшая лига) 09.06.2017

А в Геленджике завершается строительство нового футбольного стадиона в селе Дивноморское. В ближайшее время местная команда «Спартак» проведет там свой первый домашний матч в рамках проходящего турнира.

На сегодняшний день все основные работы по обустройству стадиона завершены: на подготовленное основание уложено искусственное покрытие, для сбора воды по периметру проложены дренажные трубы, установлены трибуны на 1000 посадочных мест, камеры видеонаблюдения и освещение, оборудованы раздевалки и душевые для спортсменов.

Накануне на месте строящегося стадиона побывал глава муниципалитета Виктор Хрестин и глава администрации Дивноморского внутригородского округа Владимир Сосов.

- Самый сложный этап строительства позади. Нам остается обустроить по периметру стадиона беговые дорожки. Их будет три: ширина каждой составит 1 метр 20 сантиметров, длина - 400 метров. Это было пожелание жителей нашего округа. Уверен, что с открытием стадиона сельчане с удовольствием будут проводить здесь свои тренировки, сдавать нормы ГТО, - рассказал Владимир Сосов.


Количество показов: 946
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:28
Вернуться назад Поделиться: