Новости

Квартиры для докторов 19.06.2017

Геленджикских врачей поздравили с профессиональным праздником. Во Дворце культуры, искусства и досуга курорта состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого медицинским работникам были вручены почетные грамоты и благодарности главы города.

Медицинский корпус Геленджика включает в себя многочисленный персонал муниципальных, государственных лечебных учреждений, работников санитарной службы, сотрудников санаториев, аптек и медицинских пунктов предприятий. Всего – более 4 тысяч человек.

Открыл праздничное мероприятие глава Геленджика Виктор Хрестин. В своем обращении к собравшимся он отметил, что милосердие, душевное тепло и высочайший профессионализм, уникальные знания и умения медицинских работников позволяют решать самые сложные задачи, сохраняя жизни тысяч геленджичан и гостей курорта.

- Я благодарю вас за преданность профессии, за доброе сердце и заботливые руки, за то, что посвятили себя такому важному делу. Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, достатка и взаимопонимания в семьях, благодарных пациентов и новых успехов в профессиональной деятельности, – добавил Виктор Хрестин.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом.

Стоит добавить, что накануне профессионального праздника мэр курорта вручил медицинским работникам Геленджика сертификаты на получение квартир.

Среди обладателей нового жилья семья Полиных. Сергей и Полина окончили Горячеключевской медицинский колледж в 2010 году по специальности «Лечебное дело». В настоящее время работают на станции скорой медицинской помощи фельдшерами. Воспитывают дочерей Анастасию и Ксению.

Также новые квартиры получили врач-кардиолог Мадина Беткараева и врач-терапевт Ирина Муслимова - молодые специалисты, которые пользуются авторитетом среди сотрудников и пациентов.

Ещё одним обладателем сертификата стала Асия Насырова - врач-педиатр инфекционного отделения № 1 городской больницы Геленджика. Общий стаж работы в медицинской сфере у Асии Насыровой - 19 лет.


Количество показов: 1784
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:28
Вернуться назад Поделиться: