Новости

В Отделе ЗАГС  Геленджика состоялась торжественная регистрация брака рубиновых  юбиляров Олега Викторовича и Веры Николаевны Могилёвых 07.07.2017

Возможно, 9 августа 1976 года для любого человека - это всего лишь очередной День строителя и всё. Но для семьи Могилёвых этот день стал началом строительства новой ячейки общества, будущей семьи.

Она - студентка технологического института города Семипалатинска, он в том же городе закончил медицинский институт и работал в соседнем Павлодаре. Оба энергичные, задорные, молодые, и как-то сразу между ними пробежала искорка. Расстояние между городами - не помеха, ведь каждая встреча яркая, радостная, долгожданная! Чувства стали крепче.

Пришло время проходить Олегу Викторовичу ординатуру. И они решили больше никогда не расставаться и узаконить свои отношения.

7 июля 1977 года - ЗАГС, белое платье, кольца, скромный ужин в ресторане железнодорожного вокзала и свадебное путешествие по городам Москва, Таллин.

Некоторое время они проработали в городе Павлодаре, где и родились оба их сына.

В 1985 году после специализации в г. Ялте супруги загорелись переездом к морю. Друзья помогли найти подходящее место - село Береговое.

С тех пор и по сей день Олег Викторович работает врачом-терапевтом в Пшадской амбулатории. Его любят и уважают односельчане.

Вера Николаевна отработала экономистом в «Нефтегазстрое» более 12 лет. В настоящее время она ведет многие культурные мероприятия, и пишет книгу-очерк о своей семье.

Дети выросли, стали строителями, обзавелись своими семьями. Старший сын порадовал тремя внуками. Младший только женился. Семьи молодых живут между собой дружно. Они частые гости в доме родителей.

Большая и дружная семья Могилёвых - достойный пример для подражания!


Количество показов: 918
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:29
Вернуться назад Поделиться: