Новости

Футбол возвращается! 12.07.2018

На Кубани после перерыва возобновляются игры краевых первенств по футболу среди команд высшей и первой лиг.

В начале июня команды края ушли на перерыв, связанный с проведением в России Чемпионата мира по футболу.

С 27 июня основная команда геленджикского «Спартака» и её дублер приступили к учебно-тренировочным сборам, чтобы подойти к первым играм после перерыва в оптимальной физической форме.

Основной уклон на тренировках был сделан на повышение силовых качеств и выносливости игроков. Также спортсмены уделяют много времени на отработку игровых моментов.

Первый матч после перерыва геленджикский «Спартак» проведет 18 июля против команды «ПСК» из станицы Динской. Это будет 1/4 финала Кубка Краснодарского края.

Для геленджикских болельщиков в село Дивноморское будет организован бесплатный трансфер. Отправка автобуса состоится в 16.00 от городской стоматологической поликлиники.

На чемпионате высшей лиги игры возобновятся 21 июля. В этот день «Спартак» сыграет на выезде в городе Тимашевске с местной командой «Прогресс».

28 июля геленджичане на домашнем стадионе «Юность» в селе Дивноморское будут принимать принципиального соперника – команду «ГНС-Спартак» из города Краснодара. Начнется матч в 18.00.

Дублер геленджикского «Спартака» выйдет на поле стадиона «Юность» 22 июля в рамках Кубка губернатора Краснодарского края. Соперником геленджичан станет команда «Флайт» из Красноармейского района. Начало игры также в 18.00.


Количество показов: 870
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:23
Вернуться назад Поделиться: