Новости

Работников автотранспортной отрасли Геленджика поздравили с приближающимся профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 26.10.2018

В честь Дня автомобилистов, который отмечают 28 октября, лучших работников отрасли наградили благодарностями главы муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вручение наград проводилось в торжественной обстановке в здании городского МУП «ПАТО». Кроме самих работников муниципального предприятия на мероприятии присутствовали частные перевозчики, которые также успешно осуществляют регулярные маршруты городского и пригородного сообщения.

В церемонии награждения принимал участие заместитель главы Геленджика Максим Климов. От имени главы муниципалитета Максим Юрьевич поздравил присутствующих с приближающимся праздником и поблагодарил за самоотверженный труд, ответственность и внимательное отношение к пассажирам. Наградами были также отмечены ветераны предприятия, которые не один десяток лет отдали родному ПАТО.


Количество показов: 902
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:42
Вернуться назад Поделиться: