Новости

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий  состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС в Администрации курорта 12.11.2018

В ходе состоявшегося совещания, которое прошло под председательством главы муниципалитета Алексея Богодистова, члены комиссии доложили о готовности работы предприятий и организаций в условиях резкого ухудшения погоды.

Во время заседания Алексей Алексеевич подчеркнул, что каждый из руководителей несёт персональную ответственность за жизнь и здоровье жителей и гостей муниципалитета. А потому во время совещания был еще разработан алгоритм действий всех экстренных служб курорта.

С учетом прогноза погоды на ближайшие дни, курорта соответствующим структурам, предприятиям и организациям курорта было дано поручение закупить тепловые пушки и масляные батареи. Руководителям коммунальных и дорожных служб проверить готовность спецтехники и запасы противогололедных материалов.

Согласно прогнозу ожидается ухудшение погодных условий из-за сильного северо-восточного ветра порывами до 20-25 м/с и понижения температуры воздуха на 5-7 градусов.


Количество показов: 747
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:43
Вернуться назад Поделиться: