Новости

Секретарь геленджикского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» провёл приём граждан 12.02.2019

К Алексею Богодистову жители курорта пришли за содействием в решении личных вопросов.

Вопросы, с которыми жители Геленджика обратились к секретарю местного отделения партии «Единая Россия» носили разный характер: выделение жилья, улучшение жилищных условий, оказание помощи в оформлении документов.

А начался приём с благодарности геленджичанки Ольги Спириной в адрес руководства курорта за организацию Новогодних праздников и, в частности, за кадровые перестановки в городской больнице.

В свою очередь Алексей Богодистов подчеркнул, что это только начало. Вопросов в сфере здравоохранения ещё очень много.

Ну а вопрос, с которым Ольга Спирина обратилась к секретарю местного отделения партии «Единая Россия», касался в возможности оказать финансовую помощь для выпуска печатного издания «Геленджик: история, события, люди». Данный вопрос необходимо детально проработать и изучить. Такое поручение Алексей Алексеевич дал Елене Василенко, заместителю главы Геленджика.

Елена Прошичка просила оказать помощь в оформлении инвалидности ребёнку. Но как выяснилось в разговоре, женщина даже не собрала необходимые документы. То есть, отказа об оформлении инвалидности нет, поспешные выводы Елена Владимировна сделала со слов своей знакомой. Женщине объяснили алгоритм дальнейших действий.

Игорь Козлов пришёл на приём, чтобы получить информацию о сроках получения им квартиры по категории дети-сироты.

Вопросы горожан, которые требовали дополнительного изучения, взяты на контроль.





Количество показов: 767
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:48
Вернуться назад Поделиться: