Новости

12 начинающих предпринимателей Геленджика, в возрасте от 18 до 30 лет, представили свои проекты на заседании комиссии по проведению муниципального конкурса «Лучший молодежный инвестиционный проект» 31.05.2019

Заявки принимали месяц. В ходе отборочного этапа были выбраны 12 наиболее проработанных бизнес-проектов. Данный конкурс - стартовая площадка для самостоятельных молодых людей, желающих открыть и развивать свой бизнес, на благо курорта, и такой активной, позитивно мыслящей молодежи у нас немало. Конкурсантам необходимо было не только рассказать о своем бизнесе, но и оценить свои конкурентные преимущества, отметить инновационный подход и ближайшие планы развития бизнеса. Комиссию также интересовали финансовые показатели и социальная ответственность предприятий. На заседании были презентованы такие проекты, как досуговый центр настольных игр, школа инноваций , проект «Деревья в пробирках», батутная арена, цифровая мастерская, эко-кемпинг, кафе-пекарня, шеринг электросамокатов, фотостудия с тантамареской и другие.

Это те проекты, которые по мнению специалистов заслуживают внимания и имеют потенциал. Наиболее перспективные проекты смогут претендовать на поддержку. Победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы и денежные призы, которые помогут в развитии своего дела.

Награждение победителей муниципального конкурса «Лучший молодежный инвестиционный проект» пройдет в июне на заседании Совета по развитию предпринимательства при главе Геленджика.


Количество показов: 2294
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:54
Вернуться назад Поделиться: