Новости

Сегодняшний рабочий день руководства курорта начался рано утром с обхода набережной Геленджика 05.06.2019

Сегодняшний рабочий день руководства курорта начался рано утром с обхода набережной Геленджика

Обход территории стартовал от гидробазы, со стороны Тонкого мыса и продлился до здания администрации курорта. Рабочая группа оценивала внешний вид пляжей, прогулочных зон, объектов торговли, санитарное состояние объектов.

Несмотря на то, что курортный сезон уже стартовал, состояние некоторых территорий, отдаленных от центра города оставляет желать лучшего. До сих пор на пляже в районе пансионата "Лазуревый берег" ведутся строительные работы, рядом прямо на гальке стоит торговый тонар, не везде на прилегающих территориях покошена трава.

Факты нарушений не масштабные, а скорее досадные, потому что устранить их можно быстро, но арендаторы пляжей почему-то ждут у моря погоды. Хочется напомнить всем занятым в данной сфере бизнеса, что невыполнение простых правил благоустройства может стать причиной для отказа в праве на аренду.

Во время обхода были также выявлены несанкционированные подключения объектов к электрическим сетям. Очередной комиссионный обход состоится ровно через неделю, до этого времени должны будут устранить все выявленные недочеты и нарушения. Как отметил первый заместитель главы курорта Денис Полуянов, не получили замечания пляжные территории расположенные в центре города, а вот тем, что находятся на окраинах бухты есть над чем работать.


Количество показов: 2150
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:54
Вернуться назад Поделиться: