Новости

День России в Геленджике пройдет торжественно, дружно и масштабно! 10.06.2019

День России в Геленджике пройдет торжественно, дружно и масштабно!

12 июня, в эту среду во всех уголках страны будут отмечать День принятия Декларации о государственном суверенитете России. В честь одного из главных праздников, которые неофициально называют Днем независимости России, в Геленджике пройдет множество красочных мероприятий.

Праздничное действо начнется в 10.00 на Центральной площади с торжественного мероприятия, которое завершится флешмобом «Я люблю Россию». Россия – уникальная страна, на территории которой гармонично сосуществует огромное количество людей самых разных национальностей.

В 10.30 геленджичане коллективно исполнят гимн страны на Центральной площади курорта. Ожидается, что в мероприятии примут участие более тысячи человек. Слова главной песни нашего государства будут выведены на большой экран на площади.

«Братство народов – сила России» под таким названием на главной площади курорта с 11.00 до 13.00 пройдет межкультурный фестиваль.
А уже в 15.30 здесь же начнется тематическая концертная программа детских творческих коллективов, которую продолжат выступления любительского объединения «Клуб благородных сердец».

В 18.00 Центральная площадь курорта закружится «В ритмах музыки и танца» концертной программы государственного оркестра русских народных инструментов «Русская удаль» и образцового ансамбля народного танца «Иван да Марья» из республики Адыгея. Тут точно никто не устоит на месте!

Через час после начала концерта гостей на сцену выйдут местные творческие коллективы, выступления которых продлятся до 21.00. Для всех любителей кинематографа в 20.00 начнется молодежная акция «Кино нашего дворе» в микрорайоне Парус, д. 24, где любой желающий сможет посмотреть и обсудить фильмы о нашей великой стране. Отпразднуем день любимой Родины весело, активно и все вместе!


Количество показов: 582
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:54
Вернуться назад Поделиться: