Новости

Работа фракции в ЗСК признана удовлетворительной! 13.06.2019

Работа фракции в ЗСК признана удовлетворительной!

За такое решение сегодня проголосовало более 400 жителей Геленджика и городских округов, которые приняли участие в отчетной встрече с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края - членами фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рой Татьяной Геннадьевной и Димитриевым Константином Триондофиловичем.

«Такие отчеты - не только гарант открытости перед избирателями, но и важное событие. Так как вопросы и проблемы, поднимаемые на встречах ложатся в основу принимаемых в дальнейшем законов», - отметила Татьяна Рой. В своем докладе Татьяна Геннадьевна рассказала о том, что за практически два года депутатами ЗСК было принято 1520 нормативных актов, которые обеспечивают реализацию государственных программ, а, значит, и развитие нашей экономики и социального обеспечения.

Также с докладами о реализации партийных проектов в Геленджике выступили координатор партпроекта "Историческая память" Татьяна Егорова, член общественного совета проекта "Старшее поколение" Лидия Маслова, Руководитель органов ТОС Наталя Господинова и председатель Совета молодых депутатов Анастас Николаиди с докладами о реализации партпроектов "Городская среда" и "Детский спорт"


Количество показов: 533
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:54
Вернуться назад Поделиться: