Новости

Двойной праздник отметили вчера в Архипо-Осиповке 13.06.2019

Двойной праздник отметили вчера в Архипо-Осиповке: открытие летнего сезона -2019 состоялось в День России.

Вслед за геленджикским карнавалом всегда следуют локальные, но не менее самобытные праздники открытия летнего сезона во внутригородских округах. Вот и в Архипо-Осиповке отдали дань всеми любимой традиции. Задолго до начала карнавальной феерии на уютной местной набережной собралось действительно много зрителей, создалась неповторимая особенно присущая Архипке атмосфера – дружной, сплоченной, гостеприимной семьи.

С открытием курортного сезона всех гостей праздника поздравили глава Геленджика Алексей Богодистов, председатель городской Думы Михаил Димитриев, глава администрации Архипо-Осиповского ВО Алексей Липовецкий и даже космонавты прямо с орбиты Земли пожелали курортному селу процветания, а его жителям и гостям счастливого лета.

Концертная программа в честь начала летнего сезона в Архипо-Осиповке была организована в духе патриотизма, ведь в этот же день вся страна отмечала свой главный праздник. Творческие коллективы радовали зрителей разнообразными вокальными, театральными, хореографическими и даже акробатическими представлениями. Все они были пропитаны искренней любовь к родной земле.

Незабываемым стал финальный фейерверк, который зажег небо над бухтой Вулан яркими огнями. Вне всяких сомнений – лето 2019 в Архипке будет очень насыщенным!


Количество показов: 552
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:55
Вернуться назад Поделиться: