Новости

Глава курорта наградил победителей муниципального конкурса «Лучший молодежный инвестиционный проект» 21.06.2019

Глава курорта наградил победителей муниципального конкурса «Лучший молодежный инвестиционный проект»

Трое молодых предпринимателей, разработавшие лучшие молодежные инвестиционные проекты, начнут свою деятельность в ближайшее время

«Мы должны сделать так, чтобы с каждым последующим конкурсом участников становилось в разы больше. Вся работа, которую проделывают администрация курорта, «Некоммерческое партнерство» и «Торгово-промышленная палата» направлена на то, чтобы научить жителей Геленджика зарабатывать и в сезон и в межсезонье».

Алексей Алексеевич поблагодарил опытных предпринимателей курорта за содействие и активную поддержку начинающих бизнесменов. Всем троим победителям конкурса были предоставлены в пользование торговые павильоны, оснащенные всем необходимым для скорого запуска проектов.

Третье место в конкурсе занял Иван Нагих и его круглодичный проект «Развитие досугового центра настольных игр «Кот и Ворон».

Второе место выиграла Елена Чурсинова, которая предложила открыть бизнес по предоставлению фото-услуг и сувенирной продукции жителям и гостям курорта с использованием стенда для юмористического фотографирования.

Наиболее проработанным и победным бизнес-проектом стала работа Юлии Сырбу по созданию «Школы инноваций». Главная цель школы – популяризация робототехники среди детей, подростков и молодежи курорта, повышение уровня знаний населения в сфере инноваций, программирования и робототехники.


Количество показов: 697
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:55
Вернуться назад Поделиться: