Новости

День молодежи закружил в танцевальном вихре жителей и гостей Геленджика 28.06.2019

День молодежи закружил в танцевальном вихре жителей и гостей Геленджика

Национальный праздник молодых людей в Геленджике отметили пятичасовой дискотекой.

На Центральной площади курорта собрались сотни парней и девушек от 14 до 30 лет и тех, кто, несмотря на возраст, молод душой.

Праздник, начавшийся с сочного hip-hop джема от юных артистов, продолжился драйвовым барабанным шоу. Зрители на площади под забойные ритмы будто стали единым целым, создав ту самую атмосферу молодости, неудержимой энергии и абсолютного веселья.

Вечное тепло, ласковое море, незабываемые рассветы и закаты – Геленджик просто создан для того, чтобы быть молодым всегда! В нашем городе живет неравнодушная, позитивная и целеустремленная молодежь. Юные геленджичане трудятся на благо любимого города и более, чем достойно представляют его во всевозможных конкурсах.

Тех, кто особенно отличился своей активной деятельность, благодарностями от имени главы курорта Алексея Богодистова наградил его первый заместитель Денис Полуянов.

Заслуженные награды получили: заместитель начальника управления по делам молодежи Елена Константинова, главный специалист управления по делам молодежи Анастасия Новикова, заместитель руководителя молодежного центра «Пульс» Елена Булатова.
За выдающийся вклад в молодежную политику награды получили специалисты молодежного центра «Пульс»: Котлярова, Петриченко, Ушенина и Аюпова.
Грант главы курорта выиграли социально и общественно активные студенты колледжей: Азаров, Бобовник, Дымочко, Лисицын, Созинов, Турунов, Трывога.

«Перед вами огромное количество возможностей, в ваших руках будущее нашего горда и я от всей души желаю вам сохранить и преумножить все то, чего вы уже достигли», - отметил Денис Викторович.

Праздник продолжился выступлением кавер-группы Drum&Dance Show, исполнившей самые популярные песни сезона, а завершился дискотекой от сочинского диджея DJ Oleg Byte. День молодежи в Геленджике отметили в лучших традициях модных вечеринок. Судя по количеству счастливых лиц, праздник более, чем удался!


Количество показов: 556
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:56
Вернуться назад Поделиться: