Новости

Комсомол – это наша с тобой биография! 02.08.2019

Комсомол – это наша с тобой биография!

1 августа стартовала Всекубанская акция, посвященная встрече 100-летия кубанского комсомола.
“Это наша с тобой биография” - под таким название прошёл концерт, в честь этого памятного события. На торжественное мероприятие были приглашены почетные комсомольцы нашего города. Те, кто посвятил свою молодость светлым идеалам комсомола, кто всегда ставил общественные и государственные интересы выше личных не могли сдержать слёз, вспоминая комсомольскую молодость. Ведь они поднимали нашу страну и укрепляли её позиции.


В нашем городе проживают участники Всесоюзных ударных строек комсомола. Сотни геленджичан и тысячи кубанских комсомольцев были отмечены государственными наградами – орденами и медалями за трудовые и военные достижения. В руководстве города было много комсомольцев, предприятия и организации курорта возглавляло немало комсомольских лидеров.

Эта организация давала молодежи не только мощный старт, но и впоследствии обеспечивала хороший фундамент в профессиональном росте.
Моральные ценности, такие как патриотизм и верность отчизне и сейчас воспитываются в подрастающих поколениях, личностные качества непременно присущие всем участникам комсомольского движения по-прежнему ценятся в людях в первую очередь.


Количество показов: 565
Дата изменения: 02.08.2019 16:02:20
Вернуться назад Поделиться: