Новости

Глава Геленджика провел очередной объезд школ муниципалитета 31.07.2019

Глава Геленджика провел очередной объезд школ муниципалитета

В этот раз Алексей Богодистов проверил как продвигается подготовка к новому учебному году в школах №2 и №5

Спортивные объекты пятой школы уже давно требуют реконструкции. Во время комиссионного обхода глава города дал поручение подготовить сметы на реконструкцию этих площадок. Также осмотрел санузлы, которые в том числе требуют ремонта. Алексей Алексеевич поторопил директора образовательного учреждения с оформлением документов на работы.

Во второй школе уже идёт реконструкция всех санузлов. Родители учеников неоднократно обращались с просьбой обратить на состояние этих помещений внимание. Чтобы отремонтировать все санитарные комнаты к началу учебного года были привлечены дополнительные средства. В здании начальной школы тоже ведутся работы. Несмотря на то, что лето в самом разгаре, в школе многолюдно, взрослым помогают и дети. Опасений ход работ по подготовке учреждения к новому учебному году у главы муниципалитета не вызвал.

Во время обхода Алексей Алексеевич нацелил директоров всех школ работать в тесном контакте с управлением образования, отметил, что и сам открыт для общения и различных предложений по улучшению условий пребывания детей в образовательных учреждениях. В ближайшие дни глава муниципалитета продолжит осматривать школы.


Количество показов: 505
Дата изменения: 02.08.2019 17:07:11
Вернуться назад Поделиться: