Новости

Свой юбилей отметил один из самых популярных санаториев нашего муниципалитета 07.08.2019

Свой юбилей отметил один из самых популярных санаториев нашего муниципалитета

«Красной Талке» исполнилось 35 лет! По случаю юбилея в новом конференц-зале прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие работники и ветераны здравницы. От имени главы Геленджика Алексея Богодистова многим сотрудникам санатория были вручены почётные грамоты и благодарности за безупречную работу и большой личный вклад в развитие туристской отрасли.

Круглый год санаторий принимает более тридцати тысяч туристов. Комфортная зона отдыха, лечебный корпус, оснащенный современной техникой – всё это делает «Красную Талку» одним из лучших санаториев России. Успешное развитие санатория было бы невозможно без сплоченной сильной команды сотрудников. Коллектив, представленный разными поколениями, славится высокой квалификацией, трудолюбием, преданностью делу, внимательным отношением к отдыхающим. Именно поэтому с каждым годом желающих провести свой отпуск в стенах «Красной Талки» становится все больше.

На предприятии в более чем 20 структурных подразделениях трудится 495 человек, 30 из которых проработали в санатории более 15 лет. Уже на протяжении почти двух десятков лет здравницей успешно руководит Константин Димитриев, который за годы своей трудовой деятельности сумел не только организовать плодотворную рабочую среду, но и приблизить санаторий к мировому уровню обслуживания.


Количество показов: 617
Дата изменения: 07.08.2019 14:03:14
Вернуться назад Поделиться: