Новости

«Спорт - ты наша жизнь!» 08.08.2019

«Спорт - ты наша жизнь!»

В рамках празднования Дня физкультурника в Геленджике состоялось торжественное мероприятие с церемонией чествования лучших спортсменов, тренеров и всех тех, кто причастен к развитию спорта на территории муниципалитета.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, в ходе концерта благодарности, кубки, значки мастера спорта получили порядка 80 человек. А 10 представителям спортивной элиты Геленджика вручены благодарности министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и благодарственные письма постоянного комитета законодательного собрания Краснодарского края.

Обладателями этих наград стали Татьяна Киктева, Вячеслав Зинкевич, Елена Целищева, Юрий Пономарев, Юрий Андреев, Роман Петрович, Елена Шлыкова, Анастас Константиниди, Елена Турецкая, Александр Василиади.

За первые полгода 2019 года геленджикские спортсмены завоевали 291 медаль на Всероссийских и краевых соревнованиях, 48 спортсменов вошли в состав сборной команды Краснодарского края, 18 спортсменов - в состав сборной команды России.

Без всяких сомнений совсем скоро мы услышим имена новых победителей, узнаем о новых значимых спортивных достижениях. Поздравляем спортсменов, тренеров и просто любителей спорта с Днем Физкультурника и желаем крепкого здоровья и новых рекордов!


Количество показов: 826
Дата изменения: 09.08.2019 11:00:53
Вернуться назад Поделиться: