Новости

50 лет в любви и согласии 09.08.2019

50 лет в любви и согласии

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую жизнь, всегда вызывают чувства восхищения и уважения и являются примером для подражания. На днях в отделе ЗАГС города Геленджика состоялась торжественная регистрация брака старожилов семейной жизни Николая Николаевича и Нины Михайловны Алексеевых.

Золотая свадьба семьи Алексеевых - праздник красивой, долгой супружеской жизни, настоящих чувств, которые любящая пара смогла сохранить целых 50 лет, несмотря на жизненные трудности.

Поздравили супругов с таким знаменательным днем родные и близкие, а также первый заместитель главы муниципалитета Денис Полуянов. Денис Викторович вручил юбилярам приветственный адрес от главы города и памятные подарки. В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в Книге почётных юбиляров.

На вопрос: «В чем секрет крепкой семейной жизни?» юбиляры в один голос ответили, что главное это конечно же любовь, но немаловажным является взаимопонимание и умение идти друг другу на уступки.

Супруги Алексеевы воспитали дочь Елену, а сейчас помогают в воспитании внучки Елизаветы. Николай Николаевич и Нина Михайловна благодарны судьбе за встречу, после которой прошли полвека счастливой супружеской жизни.


Количество показов: 573
Дата изменения: 12.08.2019 09:21:08
Вернуться назад Поделиться: