Новости

Строителей Геленджика поздравили с профессиональным праздником 11.08.2019

Строителей Геленджика поздравили с профессиональным праздником

Ежегодно во второе воскресенье августа в нашей стране отмечается День строителя. В преддверии праздничной даты во Дворце культуры, искусства и досуга чествовали лучших представителей отрасли, людей кто, стоит на страже качественной и комфортной жизни жителей курорта.

В рамках торжественного мероприятия глава муниципалитета и председатель городской Думы вручили благодарности главы администрации (губернатора) Краснодарского края генеральному директору ОАО «Курортстрой» Павлу Тополяну и генеральному директору «Строительно-производственной компании «Ингури» Александру Овчинникову за высокие производственные достижения, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли Кубани. А Евгений Овчинников – заместитель директора по строительству предприятия «Ингури» был удостоен почетной грамоты департамента строительства Краснодарского края.

Благодарности главы Геленджика за многолетний добросовестный труд и заслуги в этот день также получили 38 сотрудников отрасли. Подарком к профессиональному празднику для всех собравшихся стали выступления творческих коллективов муниципалитета.

Благодаря сотрудникам строительной отрасли Геленджика, которая включает десятки предприятий, наш курорт становится краше и привлекательнее с каждым днем. Возводятся новые социальные объекты, жилые комплексы, реализуют инвестиционные проекты, благоустраиваются дома и дворовые территории и многие другие работы. На сегодняшний день в строительной отрасли муниципалитета заняты тысячи человек. От качества работы этих людей зависит благополучие геленджичан.


Количество показов: 765
Дата изменения: 12.08.2019 10:40:24
Вернуться назад Поделиться: