Новости

Игры, песни, мастер-классы, флешмобы и многое другое ждут детей на празднике в честь Дня города! 19.08.2019

Игры, песни, мастер-классы, флешмобы и многое другое ждут детей на празднике в честь Дня города!

С 10 утра 24-го августа в Геленджике будут работать 9 детских локаций с аниматорами и самыми разнообразными развлечениями.

Развлекательные программы «Праздник нашего двора» будут проходить в различных микрорайонах нашего города.

Ждём жителей и гостей курорта, взрослых и, конечно же, детей по следующим адресам:

Детские площадки:
ул. Советская 66.
ул. Сурикова 60.
ул. Жуковского (переулок Сосновый).
мкр. Северный (площадка между домами 12 и 16)
мкр. Голубая бухта
мкр. Парус (дом 24).

В микрорайоне «Тонкий мыс» на спортивной площадке по ул. Михайловской дети смогут принять участие в эстафете и турнире по мини-футболу. Победителей и участников ждут памятные подарки и сладкие призы.

Аниматорами будут проводиться активные игры и творческие мастер-классы, разыгрываться различные сценки и постановки. В качестве аниматоров будут выступать педагоги детских садов, начальных школ и центров дополнительного образования.

Еще одна детская локация будет в районе Ярморочной площади на Платановой аллее, где Вас также будет развлекать анимация, творческие мастерские и аттракционы.

На Лермонтовском бульваре в «Городе сказок» дети и взрослые будут строить макет Города будущего. 15 аниматоров вместе с ребятами построят идеальный, с точки зрения детей, город и раскрасят его своими руками.

Одновременный старт ровно в 10:00 на всех анимационных локациях. Приходите, будет очень весело, вас ждёт море незабываемых эмоций и детских улыбок!


Количество показов: 538
Дата изменения: 21.08.2019 09:07:29
Вернуться назад Поделиться: