Новости

Первый открытый семейный турнир по игре «камень, ножницы, бумага» в Геленджике в честь Дня рождения города! 24.08.2019

Первый открытый семейный турнир по игре «камень, ножницы, бумага» в Геленджике в честь Дня рождения города!

Событие, на самом деле, историческое. Дело в том, что по игре « камень, ножницы, бумага» проводятся даже международные соревнования, но семейные – впервые.

В праздничном турнире приняли участие 12 семей. На большой сцене, на Центральной площади царили нешуточный азарт и накал страстей. Кто бы мог подумать, что эта знакомая всем игра может быть такой увлекательной. Но это действительно так, ведь призовой фонд сегодняшнего турнира составил 30 тысяч рублей. 15, 10 и 5 тысяч за первое, второе и третье места соответственно.

Победителями стали семья Шурминых, победу которым в упорной борьбе принёс их трёхлетний сын Семён. Отец семейства - Александр Павлович увлекается, к слову, походами. А мама – Анна Федоровна – рукоделием. Семья победителей очень большая, у Шурминых 3 сына и дочь. В Геленджике живут уже 19 лет, переехали к нам из станицы Брюховецкой.

Второе место заняли семья Чубарь. Папа – Евгений Евгеньевич, увлекается каратэ. Мама – Ольга Сергеевна, учитель школы №3. Сын – Кирилл берет пример с отца и тоже увлекается каратэ.

И бронзу завоевали семья Котовых. Папа – Дмитрий Сергеевич, мама – Марина Анатольевна и дочь – Мирра. Их спортивная семья никогда не пропускает ни одного спортивного мероприятия, которые проходят в нашем городе. Мирра занимается настольным теннисом. Неоднократный призёр краевых и республиканских соревнований по этому виду спорта. Семья Котовых считает, что жизнь без спорта и положительных эмоций невозможна!
.


Количество показов: 525
Дата изменения: 26.08.2019 09:49:53
Вернуться назад Поделиться: