Новости

"Андреевский парк - объект очень значимый..." 06.09.2019
Первым объектом, который осмотрел вице-губернатор, стал строящийся Андреевский парк. Более года назад Геленджик выиграл 100 млн в федеральном конкурсе «Малые города России». Это целевые средства, которые могут быть использованы только на строительство парка. Вице-губернатор Анатолий Вороновский: «Андреевский парк - объект очень значимый. Строители просто не имеют права подвести».

Из-за несоответствия финансовых средств имеющемуся проектному решению, ушло определённое количество времени на корректировку проекта с целью уменьшения его стоимости. Сегодня все эти этапы пройдены, подрядная организация приступила к работам. Анатолий Владимирович @anatoliy.voronovskiy осмотрел территорию, пообщался с застройщиком. Акцентировал внимание на том, что если подрядчик не будет укладываться в сроки, край готов помочь. Алексей Богодистов @alexeybogodistov выразил уверенность в том, что строители справятся - к концу года объект будет сдан.

Второй объект, который осматривали краевые руководители – это дом на улице Красной, где ведутся работы в рамках программы капитального ремонта. Прямо во дворах пообщались с жителями, взяли на контроль их замечания и просьбы. Итоги рабочей поездки подвели в администрации курорта.

Количество показов: 805
Дата изменения: 06.09.2019 09:26:46
Вернуться назад Поделиться: