Новости

Высокую активность на выборах депутатов в думу муниципального образования показали жители села Кабардинка 08.09.2019

Высокую активность на выборах депутатов в Думу муниципального образования показали жители села Кабардинка

Избирательный участок 09-21 в сельском доме культуры, как и другие пункты голосования курорта был готов принять избирателей. Здесь сельчанам было предложено проголосовать за одного из пяти кандидатов.

Кабардинка всегда активно участвует в выборах, и в этот раз желающих исполнить свой гражданский долг было довольно много. В первой половине дня здесь была отмечена высокая активность среди жителей старшего поколения, ближе к обеду подтянулась и молодежь. Все, кто приходил в этот день отдать свой голос, а на данном участке зарегистрировано 2628 человек, отмечают важность проведения выборов. К 15.00 явка составила почти 50 %.

Организация процесса выборов на избирательном участке полностью соответствовала всем законным требованиям. За прозрачностью голосования следили наблюдатели, а вот за безопасностью избирательного участка – люди в форме. Ну а праздничную атмосферу на избирательном участке 09-21 создавали творческие коллективы и угощения.

Те, избиратели, кто по причине болезни, не смогли самостоятельно прибыть на участок и проголосовать, сделали это дома. Для этого в течение дня в Кабардинке работали три выездные группы.


Количество показов: 586
Дата изменения: 09.09.2019 10:26:05
Вернуться назад Поделиться: