Новости

День Воспитателя 27.09.2019
День Воспитателя

Сегодня в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В свой профессиональный праздник воспитатели курорта собрались в школе №6, где прошел заключительный этап конкурса “Воспитатель года Геленджика 2019“. . Быть воспитателем – призвание. Это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым из мальчишек и девчонок, принимать их такими, какие они есть. Быть воспитателем значит видеть мир глазами детей. Когда малыш занят делом – быть незаметным и быть незаменимым, когда ребенку нужна помощь и поддержка. . От имени главы Геленджика Алексея Богодистова с выходом в финал конкурса лучших из воспитателей муниципалитета поздравила заместитель главы Елена Василенко.

В 2019 году обладательницей хрустальной жемчужины стала воспитатель детского сада №5 «Морячок» Ольга Борисенко. Её педагогическое кредо: «Входя в детский сад, улыбнись на пороге!». И как сказала сама победительница конкурса воспитателей: «Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам терпения, отличного настроения и прекрасного самочувствия».

Воспитатель это тот человек, которому родители доверяют своих детей. Он не только заботится о детях, но и помогает им сделать первые шаги в социум. С праздником, дорогие наши воспитатели!

Количество показов: 420
Дата изменения: 30.09.2019 13:17:40
Вернуться назад Поделиться: