Новости

29 сентября во всем мире отмечается день самого важного органа в человеческом организме – сердца 29.09.2019

29 сентября во всем мире отмечается день самого важного органа в человеческом организме – сердца

Всемирный День сердца проводится с целью привлечения внимание общества к опасности развития сердечно-сосудистых заболеваний, от которых ежегодно умирают миллионы.

До конца 2019 года медицинская клиника «СОГАЗ», которая имеет государственное задание на оказание бесплатной высокотехнологичной медицинской помощи жителям Краснодарского края и других регионов, готова принять 85 человек для проведения бесплатных операций, таких как установка кардиостимулятора, установка стентов в коронарные артерии при хронической ишемической болезни сердца, аортокоронарное шунтирование (АКШ), проведение экстренных операций при инфаркте миокарда, по полису ОМС.

Для того, чтобы получить возможность на бесплатное хирургическое лечение, достаточно обратиться в клинику онлайн или по телефону, либо получить направление в поликлинике.
Медицинский центр не ограничивается кардиологическим направлением, также по системе ОМС оказывает медицинскую помощь и по нейрохирургии, онкологии, гинекологии, обдоминальной хирургии, урологии, ортопедии и ряда других направлений.

По словам главного врача Вадима Литвиненко, до конца текущего года медицинский центр планирует провести еще порядка 180 высокотехнологичных хирургических вмешательств бесплатно.


Количество показов: 510
Дата изменения: 30.09.2019 13:16:10
Вернуться назад Поделиться: