Новости

В Геленджике прошла первая в этом году отчётная встреча главы муниципалитета 06.12.2019
В Геленджике прошла первая в этом году отчётная встреча главы муниципалитета.

В школе №8 собрался полный зал людей. Алексей Богодистов отчитывался перед жителями микрорайонов Северный, Марьинский, Западный, СНТ Винаградарь 3 и Ветеран. Он доложил землякам, как работали в этом году, что уже получилось сделать для города и какие вопросы в стадии решения. Вижу, что люди очень интересуются жизнью города. Большинство вопросов было личных, но в целом много сегодня говорили о том, что касается всех граждан Геленджика.

Подавляющее количество проблем связано с тем, что город сильно разросся, население очень увеличилось, а коммунальная инфраструктура прежняя, социальные учреждения эксплуатируем те, что были рассчитаны на 40-50 тысяч человек. А сейчас только в Геленджике проживает 78 тысяч.

Одна из острых проблем данного избирательного округа - это переполненная школа. Идёт поиск участка, чтобы проектировать новую. Ряд вопросов был связан с дорогами. В следующем году начнётся строительство современной развязки в этом районе, которая обеспечит и безопасность, и пропускную способность.

Алексей Алексеевич отметил: «И у меня лично, и у всей новой команды администрации курорта есть искреннее желание двигать решение вопросов. Ну а если люди будут относиться с пониманием, а где-то и помогать, дела пойдут быстрей».

Количество показов: 377
Дата изменения: 10.12.2019 18:19:58
Вернуться назад Поделиться: