Новости

Кубок главы по художественной гимнастике объединил начинающих спортсменок и тех, кто тренировался 20 лет назад! 17.12.2019
Кубок главы по художественной гимнастике объединил начинающих спортсменок и тех, кто тренировался 20 лет назад!

У нашего курорта появилась новая спортивная традиция. 17 декабря в 15.30 в спортивном комплексе ЦСКА состоится торжественное открытие Кубка главы Геленджика по художественной гимнастике. Данные соревнования проводятся второй раз, но уже приобрели огромную популярность в городах, где существуют отделения данного вида спорта. Уже завтра выйти на ковёр готовится более 300 спортсменок.

Чтобы показать начинающим гимнасткам всю значимость данного вида спорта, совершенно особое показательное выступления готовят геленджикские мастера спорта. Чтобы выступить на открытии Кубка главы, выпускницы геленджикской школы художественной гимнастики приехали из самых разных городов. Кто-то сейчас работает тренером, кто-то учителем физкультуры, а кто-то мамой, но все нашли возможность собраться в родном городе, чтобы показать своим выступлением начинающим спортсменкам, как много дал в жизни уже состоявшимся мастерам этот вид спорта.

Юные гимнастки приехали для участия в Кубке главы из Краснодара, Элисты, Новороссийска, Ростова и других городов. Готовились к соревнованиям и геленджикские девочки. Самым маленьким спортсменкам, которые примут участие в Кубке всего по 5 лет. Главным судьей соревнований будет заслуженный тренер России, первый тренер олимпийской чемпионки Алины Макаренко Гальченко Людмила Владимировна.

Количество показов: 957
Дата изменения: 17.12.2019 09:31:25
Вернуться назад Поделиться: