Новости

«В дружбе народов – единство России» 12.12.2019

«В дружбе народов – единство России»

В День Конституции РФ в Геленджике прошло знаковое мероприятие. Впервые в нашем городе состоялся Форум «В дружбе народов – единство России», который ещё раз показал, что геленджичане – это дружная многонациональная семья.

«Мы с уважением относимся к истории разных народов, мы воспитываем наших детей так, чтобы они знали традиции не только своей национальности. Будущее за такой вот многонациональной Россией и в Конституции этому вопросу уделено много внимания. На территории нашего курорта проживают греки, армяне, дагестанцы, татары, осетины, украинцы, адыги и представители десятков других национальностей», - отметил в своем выступлении глава Геленджика Алексей Богодистов.

В рамках празднования Дня конституции глава курорта в торжественной обстановке вручил геленджикским школьникам первые в их жизни паспорта.

Также, во время мероприятия прошла церемония награждения уважаемых и достойных людей, тех кто способствует укреплению дружбы между народами. Среди них руководители предприятий и организаций, бизнесмены и спортсмены, люди творческих профессий и общественники.


Количество показов: 303
Дата изменения: 18.12.2019 10:28:19
Вернуться назад Поделиться: