Новости

Новогоднее карнавальное шествие прошло по набережной Геленджика! 28.12.2019

Новогоднее карнавальное шествие прошло по набережной Геленджика!

Всем привычен летний карнавал, однако, в этом году, впервые в зимнее время организовали такое мероприятие.

В общей сложности в карнавальной колонне прошло около тысячи артистов и простых людей, которые нарядились и в прекрасном настроении прошли по набережной курорта. Предваряли колонну байкеры, на одном из мотоциклов сидели Дед Мороз со Снегурочкой. За мотоциклистами двигались огромные сани, в которых поместилось несколько сказочных персонажей.

В шествии приняли участие коллективы предприятий, делегации сельских округов. Ростовые куклы по ходу колонны заигрывали со зрителями, веселили детвору. Несколько оркестров, барабанщицы, хореографические и вокальные коллективы. Молодёжь Геленджика, спортсмены и даже, наряженные в костюмы Бабы-Яги, ТОСовцы прошли в карнавальном шествии. Движение сопровождалось пением и танцами, взрывами хлопушек и многочисленными улыбками и самих участников, и зрителей.

На Центральной площади колонны встречало большое количество жителей и гостей курорта, среди которых за праздником наблюдал и глава Геленджика. Алексей Богодистов приветствовал участников, а самым весёлым из них даже пожал руку. А приветствуя всех, кто в этот момент находился на площади, Алексей Алексеевич пообещал, что теперь "Зимний карнавал" станет новой Геленджикской традицией.


Количество показов: 574
Дата изменения: 28.12.2019 19:32:47
Вернуться назад Поделиться: