Новости

Новый год должен быть безопасным! 31.12.2019

Новый год должен быть безопасным!

Сегодня вечером в центре города ожидается большое скопление людей. Для того, чтобы праздник принёс людям только положительные эмоции, в городе уже предприняты необходимые меры.

С утра перекрыты для проезда автотранспорта улицы Первомайская (от Кирова) и улица Херсонская (от Горького). Дорогие друзья, учитывайте это обстоятельство при передвижении по городу.

Вечером на охрану правопорядка только на Центральной площади заступит 78 полицейских, 25 казаков, представители частных охранных предприятий. В 20.00 площадь будет закрыта для передвижения. Территорию обследуют кинологи с собаками. Попасть на Центральную площадь, где пройдут главные новогодние мероприятия, можно будет с 21.00.

В разных точках Центральной площади будут установлены четыре арочных металлодетектора. Проносить на праздник запрещено колюще-режущие предметы, напитки в стеклянной таре, алкоголь, предметы запрещённые к обороту. Если вы несёте с собой безалкогольный напиток в пластиковой или бумажной таре, сотрудники полиции обязаны будут его открыть.

В здании администрации развернут работу оперативного штаба для незамедлительной реакции на чрезвычайные ситуации. В администрацию будут приводить и потерявшихся детей. На массовых мероприятиях такое часто случается.

Но! Если все, кто собирается вечером на Центральную площадь будут внимательны, выполнят правила безопасности, и захватят с собой хорошее настроение, никаких чрезвычайных ситуаций не произойдёт. С наступающим Новым Годом!


Количество показов: 448
Дата изменения: 31.12.2019 12:03:48
Вернуться назад Поделиться: