Новости

Новогоднее поздравление главы Геленджика Алексея Богодистова: 31.12.2019

Новогоднее поздравление главы Геленджика Алексея Богодистова:

Дорогие друзья!

Уходит в прошлое 2019 год. В эти минуты каждому из нас есть, что вспомнить. Земляки, надеюсь, что хороших событий в ваших семьях было больше. И для нашего родного города считаю, что в целом год сложился вполне удачно.

Вместе мы помогали детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Построили новую часть набережной, она соединила две прогулочной зоны в центре курорта. Провели карнавал, который в нашем крае признали лучшим событием.

В нашей больнице в этом году проведены серьёзные ремонты, закуплено новое оборудование. Отрасль «Образование» получила рекордное финансирование. В уходящем году мы по-другому взглянули на организацию работы пляжных территорий. Как результат - геленджикский пляж в краевом конкурсе «Курортный олимп» занял первое место.

Купили в этом году новые автобусы, построили сквер. Занимались улучшением экологии нашей морской бухты. Провели массу интересных мероприятий. Ещё большие планы у нас на предстоящий год. Год 75-летия Победы мы обязаны сделать годом особого подъёма патриотизма. Мы всегда с особым вниманием относимся к нашим ветеранам, но в юбилейный год Победы эти заслуженные люди их нужды должны стать для нашего общества самыми приоритетными.

Давайте сейчас в уходящем году оставим старые обиды и откроем душу для всего нового, светлого, интересного. Уверен, в 2020 году всех нас ждут смелые планы и сложные задачи, интересные идеи и приятные встречи. Будем развивать Геленджик по всем направлениям.

Однако, сколь бы много мы не уделяли времени и внимания работе, надо помнить, что есть в жизни то, что важней всех дел и обязанностей. Это простые человеческие ценности: домашний уют и тепло близких, здоровье детей и внимание к родителям. Верю, друзья, что в вашей жизни эти ценности незыблемы.

Дорогие земляки! В новом году хочу пожелать вам и вашим близким здоровья и процветания, любви и счастья! Пусть ваши дети добиваются успехов, а родители долго живут. Пусть грядущий год исполнит ваши мечты! Пусть наш родной Геленджик процветает! С новым 2020-м годом!


Количество показов: 617
Дата изменения: 31.12.2019 12:49:34
Вернуться назад Поделиться: