Новости

Дождь не остановил участников антиалкогольного забега 01.01.2020

Дождь не остановил участников антиалкогольного забега


В Геленджике старт Нового года по традиции отметили массовым оздоровительным забегом. Даже дождь не стал помехой для истинных ценителей активного образа жизни. Порядка 100 человек не побоялись непогоды и приняли участие в забеге здоровья, который на территории курорта проводится уже в пятый раз.

Прежде чем занять место у стартовой черты, как известно нужно разогреется. Зарядку настоящих чемпионов провел именитый боксер-чемпион и депутат городской Думы Василий Лепихин.

Участникам оздоровительного забега предстояло пробежать дистанцию в 2020 м, от Центральной площади до скульптуры «Кот ученый». Самому младшему участнику не исполнилось и трех лет, ну а самому старшему-88.


Глядя на то, как люди самых разных возрастов и профессий даже в такую погоду решаются сменить уютные стены на свежий воздух, можно с уверенностью сказать, что у нас на курорте живут сильные духом люди.

Первым, преодолевшим дистанцию в 2020 м, стал Максим Ильящук, второе место занял Константин Басков, а третье место – Данила Горбенко.
И не столько важно стать победителем, сколько в очередной раз доказать себе, что способен на большее и готов идти до конца.


Количество показов: 598
Дата изменения: 01.01.2020 19:43:32
Вернуться назад Поделиться: