Новости

Глава Геленджика поблагодарил волонтёров 13.05.2020
Глава Геленджика пообщался с волонтёрами. 

Алексей Богодистов сказал: "Каждый день душой и сердцем я с волонтёрами, которые взяли на себя заботу о тех семьях, которые не справляются с карантином.

Утром в Центре благотворительной помощи «Геленджик- город добра» встретился с добровольцами. Это самые обычные наши геленджичане, но острее чувствующие чужие проблемы. В первый же день, когда мы приняли решение развозить продуктовые наборы людям, волонтёры предложили свою помощь.

Именно в дни сложной эпидемиологической ситуации количество добровольцев в городе увеличилось в два раза. Это и молодые и взрослые люди, это семейные пары и родители с детьми. Каждый день приходят фасовать продукты, разгружать машины с благотворительной помощью, формировать наборы, занимаются развозом продуктовых корзин, на своих автомобилях доставляют на работу медиков и делают многие другие добрые дела просто так, по зову сердца!

За это всем волонтёрам, а их в нашем городе уже 147, адресую слова большой благодарности! Как сегодня сказал наш губернатор то, что сегодня делают волонтёры для общества - это проявление высшей степени человечности".


Количество показов: 976
Дата изменения: 13.05.2020 19:03:38
Вернуться назад Поделиться: