Новости

Принимаются заявки на догазификацию домовладений 09.08.2021
Принимаются заявки на догазификацию домовладений.

В Краснодарском крае и Геленджике начался сбор предварительных заявлений на догазификацию - подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения денежных средств жителей. На основании поступивших заявлений будет составлен план-график работ.

Подать заявление можно в филиале №10 АО «Газпром газораспределение Краснодар» по адресу: г. Геленджик, ул. Горького, д. 70 и в участке по работе с потребителями газа в г. Геленджике ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» на ул. Объездная, д. 1А, а также на портале Единого оператора газификации по адресу: https://connectgas.ru/.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать, при себе необходимо иметь паспорт.

Ответы на возникающие вопросы по газификации можно получить по телефону горячей линии 8-800-201-44-04, которая действует во всех районах Краснодарского края. Все звонки бесплатны для потребителей, пользующихся как мобильной, так и проводной телефонной связью.

На возникающие вопросы по газификации можно получит по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-201-44-04, которая действует во всех районах Краснодарского края.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 762
Дата изменения: 09.08.2021 15:08:43
Вернуться назад Поделиться: