Новости

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! 31.12.2021

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик!

Вот и подошел к концу непростой 2021 год. Несмотря ни на что, вижу всегда много поводов, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью.

Новая коронавирусная инфекция, безусловно, внесла свои коррективы в нашу привычную жизнь, заставила по-другому взглянуть на все, что нас окружает.

Испытание ковидом сделало нас сильнее, мудрее, заставило объединиться. Все беды всегда заканчиваются и я уверен, что мы победим и этот опасный вирус.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал и продолжает принимать участие в борьбе против ковида: кто лечит и спасает людей, кто поставил вакцину, кто носит маску. 

Но жизнь на курорте не останавливается. Мы успешно завершили летний курортный сезон и продолжаем принимать гостей в межсезонье. В этом году количество гостей Геленджика приблизилось к 4 миллионам туристов.

Весь год мы работали над инфраструктурой нашего муниципального образования. В наступающем году мы планируем завершить строительство глубоководного выпуска – важнейшего этапа большого проекта, направленного на сохранение экологии Геленджикской бухты. Продолжается строительство транспортных развязок, аэровокзального комплекса. 

Огромная работа была проведена сначала по разработке проекта генерального плана, обсуждению его с нашими жителями, а после по внесению изменений в проект. Уверен, что принятие нового генерального плана станет для Геленджика точкой роста.

Считаю, что несмотря на все трудности мы достойно завершаем этот год, и в этом есть вклад каждого из вас.         И самое главное, чтобы каждый человек сохранил веру в собственные силы и желание созидать. Верю в лучшее, верю в тех, кто живёт и трудится в нашем родном городе. 

Дорогие друзья! В эти минуты давайте оставим в уходящем году всё плохое, с чем пришлось столкнуться. Новый Год – самый добрый семейный праздник. Наша сила в близких людях, в их поддержке, понимании и заботе. Пусть все родные будут здоровы и счастливы, пусть рядом останутся друзья, а от врагов Бог убережёт.

Поздравляю с новым 2022 годом!

Алексей Богодистов,

глава муниципального образования город-курорт Геленджик


Количество показов: 938
Дата изменения: 30.12.2021 18:25:03
Вернуться назад Поделиться: