Новости

Геленджичанка побывала на личном приеме губернатора 03.02.2022
Геленджичанка побывала на личном приеме губернатора.

Так как руководитель встречался с жителями разных районов нашего региона, прием прошел в форме видеоконференции. С просьбой к Вениамину Кондратьеву обратилась и жительница села Пшада Татьяна Овчаренко.

Геленджичанка рассказала, что в реконструкции нуждается мост, соединяющий автомобильную дорогу М-4 «Дон» и ул. Светлую в селе Пшада и попросила помочь в его восстановлении. Мостом пользуются и пожилые жители, и дети. Когда поднимается уровень воды в реке, мост становится опасным.

Глава Геленджика отметил, что знаком с проблемой, администрация занимается ее решением. Дело в том, что мост значится, как бесхозный и чтобы выделить на его ремонт средства, объект сначала необходимо принять в муниципальную собственность. Сейчас процесс в завершающей стадии. После того как объект будет принят в городскую собственность, начнётся реконструкция моста. На данный момент в оформлении находятся еще 15 подобных мостов.

- Когда будет готов проект с экспертизой, мы выделим деньги на реконструкцию. Весь процесс необходимо максимально ускорить, - дал поручение губернатор Краснодарского края главе курорта.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1211
Дата изменения: 03.02.2022 17:38:11
Вернуться назад Поделиться: