Новости

Спартаковцы Геленджика обыграли ейских футболистов 07.10.2022

Спартаковцы Геленджика обыграли ейских футболистов.

В рамках 19 тура на Кубок губернатора-Первенства Краснодарского края по футболу команда «Спартак-Геленджик» одержала победу.

Несмотря на долгую дорогу в Ейск, наши футболисты собрались с силами и смогли обыграть команду СК «Ейск» со счетом 3:2.

Авторами голов стали Александр Батаев - на 32 минуте, Иван Шамин -  на 36 и Никос Ашкалов - на 39 минуте матча.

В это воскресенье 9 октября в Геленджик приедут уже ейские футболисты, чтобы сыграть с нашими спартаковцами в ответной игре. После чего определится команда, которая выйдет в четвертьфинал Кубка губернатора.

Поздравляем геленджикских футболистов с победой и желаем удачи в домашней игре!

Ответный матч состоится в 14:00 на стадионе «Спартак» по адресу: ул. Солнцедарская, 1з.