Новости

Благодарные жители улицы Герцена подарили подрядчику торт за ремонт улицы 31.10.2022
Благодарные жители улицы Герцена подарили подрядчику торт за ремонт улицы.

Настолько радушные люди живут в Геленджике, что за качественно проведенный ремонт говорят дорожникам «спасибо» лично.


По поручению главы Геленджика и просьбам горожан, ремонт улиц Герцена был включен в план работ этого года. Особенность улицы была в том, что дорожникам предстояло уложить не асфальт, а плитку на протяжении всех 230 метров, соединяющих улицу Герцена от Луначарского до набережной курорта.

Выделение средств на ремонт поддержал депутатский корпус. Работы начались в июле, а в сентябре улица приобрела совершенно иной вид. Дорожники уложили современную надежную плитку, установили бордюрный камень. При этом при реконструкции удалось сохранить многовековые дубы, ставшие украшением улицы.

В благодарность за качественную работу жители улицы Герцена решили лично поблагодарить подрядчика. Встречу с участием председателя Думы курорта Михаила Димитриева, организовали прямо на месте ремонта.

- Мы привлекли к работам хорошего подрядчика, и он не подвел. Сегодня мы говорим спасибо главе города за то, что поддержал идею жителей провести ремонт, а также строителям, которые подошли к ремонту с душой и сделали такую отличную дорогу, - отметил Михаил Димитриев.

В благодарность за отличную работу жители передали представителю подрядчика для всех строителей собственноручно изготовленный торт.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 934
Дата изменения: 31.10.2022 14:57:40
Вернуться назад Поделиться: