Новости

Глава Геленджика провел планерное совещание 20.03.2023

Глава Геленджика провел планерное совещание

Что планируется в городе, а какие работы уже в активной стадии – на своей странице во «ВКонтакте» сообщил глава курорта Алексей Богодистов:

"Большинство вопросов сегодняшнего планёрного совещания касалось благоустройства курорта, приведения территорий после завершения осенне-зимнего периода в надлежащее санитарное состояние.

Заместитель по вопросам ЖКХ Юрий Кациди проинформировал, что уже сегодня начата укладка тротуарной плитки на набережной, где завершаются работы по замене инженерных сетей.

Управление ЖКХ готовит серию субботников. Коллективы администрации, предприятий и организаций всегда дисциплинированно выходят на уборку города, важно активней вовлекать местных жителей.

Не менее важно сегодня держать руку на пульсе реализуемых проектов. Заместитель, курирующий отрасль строительства, Андрей Грачёв отметил, что на стройплощадке по улице Пионерской подрядчик, чтобы не отставать от графика, увеличил количество рабочих рук. На строительстве школы задействовано 90 человек.

Из-за срывов графика на площадке детского сада в Кабардинке, сменили подрядную организацию, сейчас темпы наращиваются. Завершение работ планируем к сентябрю".

Количество показов: 257
Дата изменения: 20.03.2023 17:29:01
Вернуться назад Поделиться: